您的位置: > 天气生活

菜市场一只鸡卖多少钱吗

更新时间: 2025-08-16 14:42:19

菜市场一只鸡卖60块钱左右。菜市场的鸡,如果贵的就是散养鸡,便宜的是养鸡场的养殖鸡。相对来说,去菜市场买一只鸡的价格会比去超市等地方要便宜许多,而质量也是菜市场的更好一点。

标签: 苹果 怎么 视频 全屏

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系我们,我们将会在48小时内给与处理!

电话:13728689903
邮箱:13728689903@163.com

版权所有 Copyright ? 2009-2025 7tqp.com

粤ICP备2025438006号-1