您的位置: > 天气生活

每生产1吨腻子粉成本是多少

更新时间: 2025-05-01 11:44:15

要根据商家定价和成本而定。腻子粉市场价一般在400—600元/吨。因地域原料差价,生产成本高低不一,钙粉原料一般每吨120元/吨+胶粉原料100元+包装35元+工时费20元+房租费+电费+运费。具体看当地的情况来计算。

标签: 安岳 哪里

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系:

电话:
邮箱:

我们将会在48小时内给与处理!

版权所有 Copyright ? 2009-2020 7tqp.com